Ассоциация провела очередную стратегическую сессию

В 2022 году Ассоциацией была разработана и утверждена общим собранием членов Ассоциации Стратегия развития на период до 2024 года.

На ежегодной основе нами проводится корректировка и актуализация основных направлений деятельности, целей, задач, а также ключевых показателей эффективности нашей деятельности.

Не изменяя данной традиции, эта работа была нами проведена и в текущем году. Методология корректировки стратегических направлений деятельности нашей организации основывается на проведении SWOT-анализа.

Начиная с декабря 2022 года, мы провели анкетирование и получили обратную связь о деятельности нашей организации и о том, что можно было бы улучшить в нашей работе от большинства членов Ассоциации. В результате проведенного SWOT-анализа нам удалось выявить сильные и слабые стороны, определить те возможности, которые мы должны реализовать вместе с Вами и подготовить план необходимых мероприятий с целью достижения тех ключевых показателей эффективности, которые мы для всей нашей Ассоциации наметили на 2023 год.

Кульминацией всей работы по проведению SWOT-анализа, выработке ключевых показателей эффективности, выстраиванию планов мероприятий на предстоящий период стала выездная стратегическая сессия команды нашей Ассоциации, которая прошла 3-4 февраля в формате выездной конференции.

По итогам, проведенного мероприятия, мы уже разместили план мероприятий на 2023 год, а также подготовили проект актуализированной Стратегии развития для утверждения на ежегодном Общем собрании членов Ассоциации, которое состоится в апреле текущего года.