С праздником Великой Победы!

Сегодня, 9 мая мы поздравляем всех с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – значимый день в истории нашей страны.

Мы с трепетом и гордостью вспоминаем бессмертный подвиг, который был совершен нашим народом во имя свободы и мирного неба над головой.

Страшные события минувшего столетия не обошли стороной ни одну семью. В борьбе за свободу был задействован каждый. Тот, кто не мог защищать родину на поле боя, работал в тылу. Тысячи заводов были эвакуированы с линии фронта, все промышленные предприятия с первых дней боевых действий перешли на «военный режим» и переквалифицировались на выпуск оборонно-промышленной продукции.

Женщины, дети и старики трудились круглые сутки на производствах авиационной, танкостроительной, артиллерийской, лёгкой и пищевой промышленности, обеспечивая военной техникой и всем необходимым фронтовиков. Работа в цехах не прекращалась ни на минуту.

Советскому народу удалось сохранить промышленный потенциал страны. На протяжении всех военных лет наш тыл обеспечивал Вооруженные силы всем необходимым на пути к Великой Победе.

Сегодня мы говорим слова благодарности ветеранам и всем тем, кто работал на благо фронта, за отданные жизни, силы, за их мужество и стойкость.

Мирного неба вам над головой! С Днём Победы!