Рабочая встреча с представителем ГК «КрашМаш»

18 января на площадке Ассоциации состоялась рабочая встреча представителей Ассоциации с Директором по корпоративным коммуникациям группы компаний «КрашМаш» Екатериной Ивановой.

Участники обсудили возможность сотрудничества в рамках подготовки территорий к созданию и развитию промышленной инфраструктуры для осуществления производственной деятельности на территории Российской Федерации.

Группа компаний «КрашМаш» специализируется на демонтаже и сносе объектов любой сложности, а также подготовки территорий к будущей застройки, активно участвует в проектах реновации территорий Российской Федерации, модернизации промышленных предприятий, объектов гражданского и военного назначения.

Регулярно Ассоциация получает от своих членов запросы на оказание подобных услуг. Сотрудничество с ГК «КрашМаш» позволит расширить спектр услуг Ассоциации, ее членам станут доступны не только реновация территорий, промышленный демонтаж, но и демонтаж опасных объектов, рециклинг и утилизация строительных отходов, подготовка природоохранной документации, помощь при согласовании с надзорными органами, рекультивация территорий.

По итогам рабочей встречи между АКИТ РФ и ГК «КрашМаш» запланировано подписание соглашения о сотрудничестве.