Новый год, новые традиции! Команда Ассоциации приняла участие в meet up c Дарьей Кирьяновой

В Ассоциации кластеров и технопарков с 2020 года появилась традиция проведения meet up (неформальных, некоммерческих встреч с экспертами). Проходящие в формате дружеских дискуссий, они ориентированы на обмен знаниями и опытом, мотивируют участников, зачастую становятся площадкой для генерации и обсуждения идей, новых проектов.

– Важнейшее условие эффективности компании, её прогресса – развитие её коллектива, личностный рост каждого члена команды. Как руководитель я всегда уделяю существенное внимание этому аспекту. Для меня важно, чтобы сотрудникам было интересно работать, они чувствовали себя вовлеченными, приобретали новые знания и навыки, – отметил директор Ассоциации кластеров и технопарков Андрей Шпиленко. –  Организация встреч, дискуссий с ведущими отраслевыми экспертами, лидерами отраслей один из эффективных инструментов подобной работы. Подобное общение не  только вдохновляет, но и позволяет быть в курсе последних мировых тенденций.

Первой стала встреча с операционным директором компании Intel в России и Скандинавии Дарьей Кирьяновой.

Интересны ли подобные инициативы коллективу?
  
Наглядным ответом стало пилотное мероприятие – около трех часов продолжались оживленные дискуссии с экспертом. Говорили, спорили о стратегиях развития бизнеса, современных технологиях, цифровой экономике и маркетинговых коммуникациях.

Впереди – новые тематические встречи с Дарьей, а также другими экспертами.

Хотели бы Вы принять участие в meet up, неформально пообщаться с представителями Ассоциации и приглашенными экспертами?