Для предпринимателей увеличилось количество субсидий

В рамках сотрудничества с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы информируем вас о том, что в этом году количество субсидий для предпринимателей увеличилось, а подать заявку на получение субсидии стало гораздо проще. 

Для того, чтобы определить, какая субсидия подходит именно вам, необходимо ввести ИНН своей компании в поле подбора субсидий на сайте https://cashback.moscow.business/ и выбрать нужный из предложенных вариантов. Также вы можете заказать обратный звонок и специалист Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы свяжется с вами и проконсультирует.

Чтобы получить субсидию в ближайшее время, подать заявку можно уже сейчас.

Подробности на сайте по ссылке: https://cashback.moscow.business/

Напомним, что по итогам голосования на сайте Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, в феврале 2021 года директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко был избран в состав Совета предпринимателей столицы для работы над новыми видами поддержки предпринимательства и созданием благоприятных условий для ведения бизнеса.

Штаб по защите бизнеса, возглавляемый Сергеем Собяниным, является коллегиальным рабочим органом Правительства Москвы, деятельность которого обеспечивает городской Департамент предпринимательства и инновационного развития.