Аналитические сборники Ассоциации получили свидетельство о регистрации от Роскомнадзора

Свидетельство о регистрации электронного издания сетевого распространения получили аналитические материалы Ассоциации «Бизнес-навигатор по Особым экономическим зонам России» и ежегодный обзор «Технопарки России». Документ выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций «Роскомнадзор».

Традиционно англоязычная и русскоязычная версии аналитических материалов Ассоциации размещаются в ведущих научных электронных библиотеках, в частности, elibrary, и на ресурсах Российской книжной палаты и Российской государственной библиотеке.

Регистрация электронных изданий повышает доступность аналитических материалов для широкого круга пользователей, обеспечивает учет и долговременное хранение электронных материалов, что важно, учитывая высокую востребованность сборников Ассоциации и широкое распространение в онлайн-библиотеках.

Отметим, что регистрация Роскомнадзора также подтверждает уникальность и высокое качество сборников Ассоциации кластеров и технопарков, а также дополнительно свидетельствует об их востребованности.