АКИТ РФ запустила сервис по импортозамещению и подбору аналогичной продукции из стран АТР

В адрес Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России поступает большое количество обращений по вопросам замещения комплектующих, сырья и материалов производителей, которые прекратили поставки в Россию. В связи с этим АКИТ РФ запустила сервис по подбору аналогов продукции из Южной Кореи, Китая, Тайланда и других стран.

«Процесс импортозамещения занимает длительное время. Для того, чтобы промышленные предприятия продолжали эффективно работать и смогли подготовиться к выпуску новой продукции, мы готовы предоставить услугу, которая позволит в самые короткие сроки обеспечить производственные цепочки необходимыми объемами сырья, материалов и комплектующих из Азиатско-Тихоокеанского региона», – заявил директор АКИТ РФ Андрей Шпиленко.

Данный сервис осуществляется Ассоциацией в партнерстве с компанией GLOBAL MERIDIAN CO., LIMITED, которая профессионально занимается экспортно-импортной деятельностью по всему миру с 2012 года.

В случае Вашей заинтересованности просим направлять заявки на электронную почту: info@akitrf.ru.

Контактное лицо – Старовский Алексей Павлович, руководитель направления субконтрактации, +79217531111, service@akitrf.ru.