Внимание! Перенос межрегионального форума «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка»

Уважаемые коллеги!

К сожалению, переносится запланированный на 30 марта межрегиональный форум в Рязани – в связи со сложной эпидемиологической ситуацией Правительством Рязанской области было ограничено проведение публичных мероприятий.

Обращаем ваше внимание на то, что после стабилизации ситуации форум «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка» непременно состоится. О сроках его проведения мы уведомим вас заранее.

Напомним, в Рязани запланировано обсуждение наиболее актуальных вопросов развития промышленной инфраструктуры.

Среди ключевых тем – совершенствование действующих механизмов развития, усиление внутриобластной и межрегиональной кооперации, рассмотрение роли и места промышленной инфраструктуры в реализации инвестиционного потенциала регионов и выполнении национальных проектов.

По итогам мероприятия будут сформулированы предложения, направленные на повышение эффективности деятельности кластеров и технопарков России.  За подписью Губернатора Рязанской области Николая Любимова их итоговый перечень будет направлен в Правительство Российской Федерации.

Надеемся, что перенос сроков не окажет негативного влияния на нашу совместную работу и уже в ближайшее время вы примете участие в запланированных дискуссиях.