Стартовал третий поток образовательной программы "Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью"

Стартовал третий поток образовательной программы «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью».

Обучение в рамках курса пройдут представители более чем 10 регионов.  

Напомним, главная цель образовательной – развитие практических компетенций по созданию и управлению промышленными технопарками на основе обобщения лучших практик российского и мирового опыта. 

Программа была разработана с учетом запросов, поступающих в Ассоциацию от представителей регионов и руководителей технопарков, подобный подход гарантировал прикладной эффект образовательных модулей и актуальность рассматриваемых вопросов. 

Отдельное внимание в рамках курса уделено анализу последних изменений в законодательстве, формированию наиболее эффективных бизнес-моделей технопарков. 

Для представителей регионов участие в программе – значимый этап работы, направленной на развитие промышленной и технологической инфраструктуры, поскольку они не только получают из первых уст важную информацию, но и разбирают совместно с ведущими федеральными экспертами все возникающие вопросы, готовят собственные проекты и анализируют их в рамках очного этапа обучения.  

Можно сказать, что благодаря подобной адресной работе в регионах появятся команды, готовые работать над развитием промышленной и технологической инфраструктуры.

По итогам прохождения образовательной программы слушателям выдают удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Напомним, что уже стартовал прием заявок на участие в четвертом потоке образовательной программы. 

Подробная информация по участию в программе здесь.
Дополнительные вопросы вы можете адресовать руководителю образовательной программы – руководителю направлений «Технологические проекты» и «Образовательные программы» Александру Подковырову 
E-mail: edprom@akitrf.ru, тел.:+7 (499) 277-00-04