РИФ-2019 стартовал с забега

Директор Ассоциации Андрей Шпиленко принял участие в забеге «Roscongress cup – Кубок губернатора» в рамках Российского инвестиционного форума. Утренняя пробежка прошла для участников Форума, жителей и гостей Сочи под девизом «Спорт для всех». Массовый забег стартовал в 7 утра и стал настоящим морским зарядом бодрости для 300 спортсменов и любителей. Среди участников забега также были губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, Курского региона Роман Старовойт, Краснодарского края Вениамин Кондратьев и Республики Удмуртия Александр Бречалов.

Забег прошел по трассе российского этапа «Формулы-1» на дистанциях 5555 и 11110 метров.
Российский инвестиционный форум в Сочи продлится 14 и 15 февраля. Включает в себя деловую, спортивную и культурную программу. Организатором выступает Фонд "Росконгресс" - социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Ассоциация традиционно поддерживает спортивную форму, участвуя в масштабных массовых соревнованиях. Так осенью прошлого года, наши коллеги приняли участие в московском полумарафоне «Моя столица».

Фото предоставлены Агентством ТАСС: фотохостинг