Поздравляем директора Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Виталия Павловича Хоценко!

Ассоциация кластеров и технопарков России искренне поздравляет директора Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Виталия Павловича Хоценко с днём рождения!

Уважаемый Виталий Павлович!

Мы желаем Вам новых свершений и побед, как можно больше интересных и увлекательных проектов. Пусть работа никогда не становится рутиной, а остается любимым делом, которое вызывает живой энтузиазм, позволяет реализовать Ваш потенциал. 

Желаем как можно больше ярких, положительных эмоций и пусть работа непременно оставляет время на общение с близкими Вам людьми.

Искренне благодарим Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество! Уже не один год Вы являетесь не только важнейшим партнером, но и другом Ассоциации. Спасибо за Вашу  активную работу, направленную на реализацию промышленного, инвестиционного и инновационного потенциала регионов России, за Вашу открытость к сотрудничеству и небезразличие.

Надеемся, что впереди нас ждет еще много ярких совместных проектов. Еще раз поздравляем и желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.