RU
EN
ВОЙТИ
Ассоциация
Общая информация
Организационная структура
Документы о деятельности Ассоциации
План мероприятий Ассоциации 2025
Комитет по цифровизации при Ассоциации
Контакты
Услуги
Разработка документации
Подбор площадки для размещения бизнеса
Разработка ПСД для создания парков и ОЭЗ
Бизнес-миссии в России и за рубежом
Региональные практические сессии
Образовательные программы
Внедрение принципов ESG
Центр субконтрактации
Кластеры
Нормативная база по кластерам
Аналитические материалы
Наши проекты
Технопарки
Нормативная база по технопаркам
Аккредитация технопарков
Рейтинг технопарков
Аналитические материалы
Наши проекты
ОЭЗ
Нормативная база по ОЭЗ
Рейтинг ОЭЗ
Аналитические материалы
Наши проекты
ESG
Нормативная база по устойчивому развитию
Аналитические материалы
Рейтинг ESG
Наши проекты
Члены Ассоциации
Пресс-центр
Новости
Новости партнеров и членов Ассоциации
СМИ об Ассоциации
Логотипы
Поиск
Главная
Новости
Новый год, новые традиции! Команда Ассоциации при...
Новый год, новые традиции! Команда Ассоциации приняла участие в meet up c Дарьей Кирьяновой
20
января 2020
В Ассоциации кластеров и технопарков с 2020 года появилась традиция проведения meet up (неформальных, некоммерческих встреч с экспертами). Проходящие в формате дружеских дискуссий, они ориентированы на обмен знаниями и опытом, мотивируют участников, зачастую становятся площадкой для генерации и обсуждения идей, новых проектов.
– Важнейшее условие эффективности компании, её прогресса – развитие её коллектива, личностный рост каждого члена команды. Как руководитель я всегда уделяю существенное внимание этому аспекту. Для меня важно, чтобы сотрудникам было интересно работать, они чувствовали себя вовлеченными, приобретали новые знания и навыки, – отметил директор Ассоциации кластеров и технопарков Андрей Шпиленко. – Организация встреч, дискуссий с ведущими отраслевыми экспертами, лидерами отраслей один из эффективных инструментов подобной работы. Подобное общение не только вдохновляет, но и позволяет быть в курсе последних мировых тенденций.
Первой стала встреча с операционным директором компании Intel в России и Скандинавии Дарьей Кирьяновой.
Интересны ли подобные инициативы коллективу?
Наглядным ответом стало пилотное мероприятие – около трех часов продолжались оживленные дискуссии с экспертом. Говорили, спорили о стратегиях развития бизнеса, современных технологиях, цифровой экономике и маркетинговых коммуникациях.
Впереди – новые тематические встречи с Дарьей, а также другими экспертами.
Хотели бы Вы принять участие в meet up, неформально пообщаться с представителями Ассоциации и приглашенными экспертами?