Ассоциация приглашает на деловую миссию в Корею

Ассоциация кластеров и технопарков России организует деловую миссию в Республику Корея для участия в Международном форуме-выставке «Gwangju IoT Robot Fair 2019» при поддержке Корейского агентства содействия торговле и инвестициям (КОТРА).

Мероприятия пройдут 20-22 июня в формате выставки корейских проектов в сфере индустриальной робототехники, интегрированных систем управления производственными процессами, аддитивных технологий и технологий больших данных. 

В рамках Международного форума-выставки будут организованы b2b-встречи с представителями корейских компаний, которые заинтересованы в локализации производства своей продукции на площадках российских промышленных кластеров, технопарков и особых экономических зон, а также открытию совместных R&D-проектов с российскими представителями. 

Участие в форуме-выставке «Gwangju IoT Robot Fair 2019» примут ведущие корейские производители по таким направлениям как: Smart Appliance, Industrial Robot, IoT (internet of things), ICT&SW, BigData, SmartContents, 3D Print, Drone, AR, VR.

Мероприятие пройдет 20-22 июня 2019 года в городе Кванджу, Республика Корея.

Контактное лицо: Святослав Амелин, руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России, 

samelin@akitrf.ru, +7 (499) 277-00-04, +7 (999) 835-07-98.

Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://www.g-robot.or.kr/en_user