ВАКАНСИИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ АО "ОЭЗ ППТ "МОГЛИНО"

Вакансии Управляющей компании АО "ОЭЗ ППТ "Моглино"

Если умение концентрироваться на задаче и достигать результата, а также культура получения новых знаний через постоянное повышение квалификации, а также умение выставлять приоритеты и делегировать задачи являются Вашими рабочими достижениями, мы можем предложить Вам сотрудничество в команде специалистов экспертного уровня.  
Мы предоставляем сервис для наших клиентов, охватывающий емкие задачи и гибкий подход. Наши компетенции — это различные отрасли промышленности и вариативные бизнес модели. Операционная составляющая и вызовы, с которыми сталкивается наши клиенты – являются нашими ежедневными задачами, над решением которых мы работаем, для повышения компетентности, учимся, в то время как вызовы являются нашими стимулами. 

Управляющая компания ОЭЗ Моглино фокусируется на создании роста инвестиционного потока в Псковскую область и создании единой ценностной системы ориентиров в трансграничном пространстве в рамках национальной политики улучшения инвестиционного климата страны. В связи с развитием мы приглашаем сотрудников на роль аналитика, исследователя и коммуникатора наших идей.